Поставка реагентов для биохимических анализаторов (лот 2)
Начальная цена1 170 476,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 704,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 047,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000574
ИКЗ
261771300322277130100100063840000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Кобызева Евгения Людвиговна, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 3 548,28 ₽ | 88 707 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 292 ₽ | 15 292 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 310,17 ₽ | 40 620,34 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 376,82 ₽ | 10 753,64 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 8 444,9 ₽ | 253 347 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 774,47 ₽ | 11 097,88 ₽ |
| 7 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 408,9 ₽ | 12 817,8 ₽ |
| 8 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 883,23 ₽ | 5 883,23 ₽ |
| 9 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 047,73 ₽ | 16 095,46 ₽ |
| 10 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 9 573,27 ₽ | 191 465,4 ₽ |
| 11 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 035,19 ₽ | 12 211,14 ₽ |
| 12 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 41 330,5 ₽ | 123 991,5 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 19 546,63 ₽ | 58 639,89 ₽ |
| 14 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 8 032,9 ₽ | 8 032,9 ₽ |
| 15 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 302,7 ₽ | 9 302,7 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 21 942,17 ₽ | 131 653,02 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 23 611,67 ₽ | 165 281,69 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 283,67 ₽ | 15 283,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ