Поставка одноразовой посуды
Начальная цена445 189,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 451,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 259,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000576
ИКЗ
261771300322277130100100090540000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слепко Андрей Витальевич, 8-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 700 Штука | 13,55 ₽ | 117 885 ₽ |
| 2 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 700 Штука | 12,82 ₽ | 111 534 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 13 000 Штука | 1,27 ₽ | 16 510 ₽ |
| 4 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 968 Штука | 6,56 ₽ | 32 590,08 ₽ |
| 5 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 8 910 Штука | 6,86 ₽ | 61 122,6 ₽ |
| 6 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 7 400 Штука | 1,28 ₽ | 9 472 ₽ |
| 7 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 500 Штука | 2,31 ₽ | 3 465 ₽ |
| 8 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 000 Штука | 0,63 ₽ | 75 600 ₽ |
| 9 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 9 200 Штука | 1,43 ₽ | 13 156 ₽ |
| 10 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 500 Штука | 2,57 ₽ | 3 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ