Поставка органайзеров для одноразовых средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 028 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 287,25 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 405 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000577
ИКЗ
261771300322277130100100090550000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Слепко Андрей Витальевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настенный Диспенсер на 2 коробки перчаток, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 72 Штука | 3 083,33 ₽ | 221 999,76 ₽ |
| 2 | Настенный Диспенсер на 3 коробки перчаток, прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 45 Штука | 4 566,67 ₽ | 205 500,15 ₽ |
| 3 | Настенный диспенсер для СИЗ на 7 отсеков (халаты 2 отсека, перчатки 3 отсека, маски 1 отсек, шапки 1 отсек,), материал диспенсера поликарбонат прозрачный 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 34 Штука | 12 600 ₽ | 428 400 ₽ |
| 4 | Настенный диспенсер СИЗ на 1 отсек 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 36 Штука | 6 300 ₽ | 226 800 ₽ |
| 5 | Настенный диспенсер СИЗ на 3 отсека (Халаты, шапки, маски) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 35 Штука | 10 183,33 ₽ | 356 416,55 ₽ |
| 6 | Настенный диспенсер СИЗ на 4 отсека (Халаты, шапки, маски, бахилы) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 13 Штука | 12 100 ₽ | 157 300 ₽ |
| 7 | Держатель катетеров (2 равных отсека) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 44 Штука | 2 216,67 ₽ | 97 533,48 ₽ |
| 8 | Настенный диспенсер СИЗ на 2 отсека (шапки, маски) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 19 Штука | 3 375 ₽ | 64 125 ₽ |
| 9 | Настенный диспенсер СИЗ на 4 отсека (шапки, маски, перчатки, перчатки) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 19 Штука | 6 216,67 ₽ | 118 116,73 ₽ |
| 10 | Настенный диспенсер СИЗ на 5 отсеков (шапки, маски, перчатки) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 7 Штука | 7 466,67 ₽ | 52 266,69 ₽ |
| 11 | Настенный диспенсер СИЗ на 4 отсека (халаты, шапки, маски, бахилы) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 8 Штука | 12 533,33 ₽ | 100 266,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ