Поставка аккумуляторов для анализаторов газов крови iSTAT Abbott

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000580 опубликован 27.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100090580000244
Начальная цена23 216,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000580
ИКЗ
261771300322277130100100090580000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ожогин Андрей Геннадьевич, 8-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы электрические и их части
27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части
3 Штука7 738,67 ₽23 216,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы