Оказание услуг по продлению технических паспортов на оборудование отделения лучевой диагностики

Электронный аукцион № 0373100068326000582 опубликован 27.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100040590000244
Начальная цена2 149 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 493,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 466,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000582
ИКЗ
261771300322277130100100040590000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Ожогин Андрей Геннадьевич, 8-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского денситометрического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 980 ₽12 980 ₽
2
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука12 980 ₽77 880 ₽
3
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука12 980 ₽168 740 ₽
4
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского дентального аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 380 ₽10 380 ₽
5
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука19 470 ₽58 410 ₽
6
Контроль эксплуатационных параметров магнитно-резонансного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука21 560 ₽86 240 ₽
7
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского ортопантомографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 380 ₽10 380 ₽
8
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского передвижного палатного аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука12 980 ₽181 720 ₽
9
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского денситометрического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 980 ₽12 980 ₽
10
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского диагностического аппарата (в режиме рентгенографии)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука6 490 ₽38 940 ₽
11
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского хирургического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука12 980 ₽168 740 ₽
12
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для дентального рентгеновского аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 190 ₽5 190 ₽
13
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского компьютерного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука12 980 ₽38 940 ₽
14
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского ортопантомографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 190 ₽5 190 ₽
15
Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского передвижного палатного аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука6 490 ₽90 860 ₽
16
Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского хирургического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука7 790 ₽62 320 ₽
17
Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского компьютерного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 490 ₽6 490 ₽
18
Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического палатного аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука6 490 ₽77 880 ₽
19
Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 490 ₽19 470 ₽
20
Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука7 080 ₽113 280 ₽
21
Измерение уровней постоянного магнитного поля в помещении с магнитно-резонансным томографом
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука25 960 ₽103 840 ₽
22
Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 250 ₽34 000 ₽
23
Измерение общей вибрации в помещении
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 500 ₽34 000 ₽
24
Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 850 ₽22 800 ₽
25
Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 850 ₽22 800 ₽
26
Измерение уровня звукового давления на рабочем месте
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 250 ₽34 000 ₽
27
Гигиеническая оценка результатов исследований и измерений одного образца (фактора окружающей среды)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука3 600 ₽144 000 ₽
28
Оформление технического паспорта рентгеновского кабинета (ЛПУ г. Москвы)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука21 120 ₽506 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы