Поставка сантехники и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000584 опубликован 02.09.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100090570000244
Начальная цена2 311 140,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 111,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 462 228,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000584
ИКЗ
261771300322277130100100090570000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уайт-спирит
19.20.23.110 Уайт-спирит
3 Штука407,96 ₽1 223,88 ₽
2
Цилиндр
25.72.13.120 Детали замков
19 Штука4 054,11 ₽77 028,09 ₽
3
Смеситель для ванны
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука10 563,26 ₽10 563,26 ₽
4
Фиксатор на дверь сантехнический
25.72.13.120 Детали замков
1 Штука708,47 ₽708,47 ₽
5
Профиль стоечный
24.43.23.120 Профили цинковые
40 Штука710,29 ₽28 411,6 ₽
6
Профиль направляющий
24.43.23.120 Профили цинковые
40 Штука546,37 ₽21 854,8 ₽
7
Саморезы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм1 333,16 ₽3 999,48 ₽
8
Саморезы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм231,3 ₽693,9 ₽
9
Монтажная пена
20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся
10 Штука1 012,62 ₽10 126,2 ₽
10
Стеклохолст
23.14.12.120 Холсты из стекловолокна
30 Штука2 750,09 ₽82 502,7 ₽
11
Саморезы сверло
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм382,46 ₽1 147,38 ₽
12
Саморезы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм433,46 ₽1 300,38 ₽
13
Саморезы клопы с буром усиленные
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм1 420,58 ₽4 261,74 ₽
14
Саморезы клопы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм1 092,75 ₽3 278,25 ₽
15
Саморезы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм406,14 ₽1 218,42 ₽
16
Саморезы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм433,46 ₽1 300,38 ₽
17
Самоклеящаяся серпянка
23.14.12.120 Холсты из стекловолокна
10 Штука67,39 ₽673,9 ₽
18
Сифон для раковины
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
16 Штука737,61 ₽11 801,76 ₽
19
Плинтус для линолеума
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
95 Штука273,19 ₽25 953,05 ₽
20
Профиль для плитки окантовочный Г-образный алюминиевый
24.43.23.120 Профили цинковые
20 Штука947,05 ₽18 941 ₽
21
Комплект раковина с пьедесталом белая
23.42.10.120 Умывальники керамические
16 Штука6 082,98 ₽97 327,68 ₽
22
Вентилятор осевой вытяжной
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука4 483,92 ₽4 483,92 ₽
23
Полотенцесушитель Электрический Лесенка
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука12 712,34 ₽12 712,34 ₽
24
Розетка с заземлением
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
128 Штука1 129,18 ₽144 535,04 ₽
25
Рамка одинарная
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
48 Штука147,52 ₽7 080,96 ₽
26
Рамка тройная
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
16 Штука571,87 ₽9 149,92 ₽
27
Рамка четверная
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
16 Штука819,56 ₽13 112,96 ₽
28
Розетка скрытого монтажа, телевизионная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
16 Штука1 183,81 ₽18 940,96 ₽
29
Розетка скрытого монтажа, компьютерная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
16 Штука2 526,08 ₽40 417,28 ₽
30
Выключатель встраиваемый, 2 клавиши
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
16 Штука888,77 ₽14 220,32 ₽
31
Рамка для розетки
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
16 Штука1 234,81 ₽19 756,96 ₽
32
Коробка распределительная
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
48 Штука307,79 ₽14 773,92 ₽
33
ТВ делитель Rexant 4 F-выхода или эквивалент
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
16 Штука437,1 ₽6 993,6 ₽
34
Рамка двойная
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
32 Штука284,12 ₽9 091,84 ₽
35
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
5 Рулон264,08 ₽1 320,4 ₽
36
Линолеум коммерческий
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
184 Квадратный метр2 456,87 ₽452 064,08 ₽
37
Линолеум коммерческий
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
368 Квадратный метр2 458,69 ₽904 797,92 ₽
38
Плинтус для линолеума
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
122 Штука273,19 ₽33 329,18 ₽
39
Саморезы клопы усиленные
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм1 406,01 ₽4 218,03 ₽
40
Стеклотканевая малярная сетка
23.14.12.120 Холсты из стекловолокна
10 Штука1 538,96 ₽15 389,6 ₽
41
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
5 Рулон254,98 ₽1 274,9 ₽
42
Саморезы
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 Килограмм994,4 ₽2 983,2 ₽
43
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
5 Рулон928,84 ₽4 644,2 ₽
44
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
5 Рулон273,19 ₽1 365,95 ₽
45
Наждачная бумага
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
20 Штука136,59 ₽2 731,8 ₽
46
Решетка вентиляционная вытяжная
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
16 Штука247,69 ₽3 963,04 ₽
47
Решетка вентиляционная вытяжная без рамки
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
16 Штука400,68 ₽6 410,88 ₽
48
Лента гидроизоляционная
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
10 Штука3 139,84 ₽31 398,4 ₽
49
Смеситель для раковины хром однорычажный с поворотным изливом
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
16 Штука2 349,41 ₽37 590,56 ₽
50
Унитаз-компакт
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука10 854,66 ₽10 854,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера