Поставка дверей, замков дверных и подоконников

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000587 опубликован 27.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100090590000244
Начальная цена897 747,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 977,47 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 134 662,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000587
ИКЗ
261771300322277130100100090590000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подоконник
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
16 Штука2 147,59 ₽34 361,44 ₽
2
Брусок строганый
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
10 Штука322,6 ₽3 226 ₽
3
Замок кабинетный под цилиндр магнитный
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
19 Штука873,78 ₽16 601,82 ₽
4
Дверь внутренняя
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука38 110,11 ₽38 110,11 ₽
5
Дверь пластиковая, внутренняя
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
5 Штука48 372,42 ₽241 862,1 ₽
6
Дверь пластиковая, внутренняя
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
13 Штука43 352,77 ₽563 586,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)