Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: «МНН -НАТРИЯ ХЛОРИД. Объём 1000мл» на 2026-2027 годы для нужд ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России (Заявка №1696). Повторно.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000591 опубликован 28.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063920000244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000591
ИКЗ
261771300322277130100100063920000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Заказчика установлен пропускной режим.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кобызева Евгения Людвиговна, 8-495-4502179, kobyzevael@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,08 ₽2 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ