Поставка медицинских изделий (Устройство соединительное для хирургической дрели)
Начальная цена1 708 192 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 540,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 409,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000593
ИКЗ
261771300322277130100100070043250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нащинский Виктор Юрьевич, 7-495-7444011-1025, zakupki@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 211 610 ₽ | 423 220 ₽ |
| 2 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 230 050 ₽ | 230 050 ₽ |
| 3 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 750 ₽ | 68 750 ₽ |
| 4 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 418 542 ₽ | 418 542 ₽ |
| 5 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 189 210 ₽ | 567 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ