Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена1 496 932,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 969,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 299 386,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000596
ИКЗ
261771300322277130100100090620000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Слепко Андрей Витальевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 624 Штука | 28,38 ₽ | 17 709,12 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 358 Штука | 201,78 ₽ | 274 017,24 ₽ |
| 3 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 30 Штука | 205,96 ₽ | 6 178,8 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 537 Штука | 109,91 ₽ | 59 021,67 ₽ |
| 5 | Чистящая паста 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 180 Штука | 447,22 ₽ | 80 499,6 ₽ |
| 6 | Очиститель-полироль для нержавеющей стали 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 3 182,13 ₽ | 47 731,95 ₽ |
| 7 | Нейтральное моющее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 368 Штука | 1 405,57 ₽ | 517 249,76 ₽ |
| 8 | Сильнокислотное чистящее гелеобразное средство для удаления ржавчины и минеральных отложений 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 405,05 ₽ | 12 151,5 ₽ |
| 9 | Щелочное моющее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 237 Штука | 2 035,33 ₽ | 482 373,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера