Поставка стремянок, лопат, лестниц
Начальная цена484 866,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 848,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 72 730,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000597
ИКЗ
261771300322277130100100090630000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка 8 ступеней 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 304,17 ₽ | 26 304,17 ₽ |
| 2 | Свободностоящая стремянка 6 ступеней 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 401,6 ₽ | 22 401,6 ₽ |
| 3 | Алюминиевая стремянка с алюминиевым лотком 4 ступени 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 032,6 ₽ | 12 032,6 ₽ |
| 4 | Лопата прямая ручка деревянная, ручка Т-образная 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | 1 722,92 ₽ | 1 722,92 ₽ |
| 5 | Совковая рельсовая лопата с черенком ребрами жесткости 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | 1 112,87 ₽ | 1 112,87 ₽ |
| 6 | Совковая щебеночная лопата с черенком 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | 2 301,17 ₽ | 2 301,17 ₽ |
| 7 | Лестница-трансформер 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 196,47 ₽ | 17 196,47 ₽ |
| 8 | Неодимовый магнит диск с сцепление 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 1 Штука | 4 320,9 ₽ | 4 320,9 ₽ |
| 9 | Лесенка 4 ступени 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 359,83 ₽ | 46 079,49 ₽ |
| 10 | Стремянка свободностоящая 8 ступеней 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 346,13 ₽ | 24 692,26 ₽ |
| 11 | Раздвижная трехсекционная лестница 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 128 252,8 ₽ | 128 252,8 ₽ |
| 12 | Раздвижная двухсекционная лестница 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 076,4 ₽ | 74 076,4 ₽ |
| 13 | Складная хозяйственная тележка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 282,17 ₽ | 46 564,34 ₽ |
| 14 | Свободностоящая стремянка, 6 ступеней 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 557,83 ₽ | 31 115,66 ₽ |
| 15 | Лестница-трансформер Gigant LT-150 4x5 LT-150-4x5 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 346,6 ₽ | 46 693,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ