Поставка изделий медицинского назначения салфетка антисептическая спиртовая
Начальная цена1 903 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 038 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000600
ИКЗ
261771300322277130100100063940000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кобызева Евгения Людвиговна, 8-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 630 000 Штука | 1,76 ₽ | 1 108 800 ₽ |
| 2 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 300 000 Штука | 2,65 ₽ | 795 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ