Поставка незамерзающей жидкости для автотранспорта
Начальная цена143 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 435 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 43 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068426000033
ИКЗ
261770325558077030100100960012931244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7703255580 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Местонахождение
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Панфилов Владимир Николаевич, 7-499-2542555-2371, zakupki@dod-mpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 700 Штука | 205 ₽ | 143 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ