Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена8 572 129,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 721,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 85 721,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦКПриложение № 4 Проект ГК1. Асфальт ИЗМ 31 - Ведомость объемов работ по сметеПриложение № 1 Описание объекта закупки1. Асфальт ИЗМ 31 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению измененияРеквизиты счета для внесения денежных средств в качестве обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068426000034
ИКЗ
261770325558077030100100910014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7703255580 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Местонахождение
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
- - -, 7-499-2542555-2371, zakupki@dod-mpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 8 572 129,59 ₽ | 8 572 129,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ