Поставка бытовой техники для нужд Минприроды России
Начальная цена946 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 468,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 284 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068426000035
ИКЗ
261770325558077030100100980012751244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7703255580 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Местонахождение
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юнусов Ильдар Исламович, 7-499-2542555-2371, zakupki@dod-mpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 30 Штука | 3 949,1 ₽ | 118 473 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 15 Штука | 13 826,9 ₽ | 207 403,5 ₽ |
| 3 | Электрокофеварки бытовые 27.51.24.120 Электрокофеварки | 15 Штука | 41 399,9 ₽ | 620 998,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ