Поставка кондиционера бытового для нужд Минприроды России

Электронный аукцион № 0373100068426000036 опубликован 03.09.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261770325558077030100100990012825244
Начальная цена425 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068426000036
ИКЗ
261770325558077030100100990012825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

ИНН-КПП
7703255580 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Местонахождение
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Ковальчук Алексей Иванович, 7-499-2542555-2371, zakupki@dod-mpr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука425 000 ₽425 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ