Оказание услуг по диагностике и ремонту пластиковых окон

Электронный аукцион № 0373100068426000037 опубликован 03.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261770325558077030100100970014332244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068426000037
ИКЗ
261770325558077030100100970014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

ИНН-КПП
7703255580 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6
Местонахождение
Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
- - -, 7-499-2542555-2371, zakupki@dod-mpr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулировка системы открывания поворотно-откидного механизма окна (в т. числе смазка створки размеры)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица1 183,33 ₽1 183,33 ₽
2
Восстановление геометрии створки (ширина профиля 70 мм)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица2 683,33 ₽2 683,33 ₽
3
Восстановление геометрии створки (ширина профиля 60 мм)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица2 516,67 ₽2 516,67 ₽
4
Переборка фурнитуры (в том числе чистка, смазка без замены фурнитуры)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
5
Замена комплекта фурнитуры на створке, ширина профиля 70 мм, (со стоимостью комплекта фурнитуры для окон)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица10 216,67 ₽10 216,67 ₽
6
Замена комплекта фурнитуры на створке, ширина профиля 60 мм, (со стоимостью комплекта фурнитуры для окон)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица10 100 ₽10 100 ₽
7
Замена ручки оконной (со стоимостью ручки оконной за шт.)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица1 183,33 ₽1 183,33 ₽
8
Замена петель для окна (со стоимостью петель оконных в шт.)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица3 766,67 ₽3 766,67 ₽
9
Замена уплотнительной резины на открывающейся створке окна (со стоимостью уплотнительной резины за 1 пог.м)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица616,67 ₽616,67 ₽
10
Замена двухкамерного стеклопакета 32мм (со стоимостью 1 кв.м стеклопакета)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица10 800 ₽10 800 ₽
11
Замена двухкамерного стеклопакета 42мм (со стоимостью 1 кв.м стеклопакета)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица12 600 ₽12 600 ₽
12
Замена штапика (со стоимостью 1 пог. м )
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица856,67 ₽856,67 ₽
13
Герметизация монтажного шва снаружи (стоимость 1 пог.м)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица2 490 ₽2 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ