Закупка товаров (Закупка полуфабрикатов для изготовления протезов)

Электронный аукцион № 0373100068726000301 опубликован 22.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 261774308567077430100100012150000244
Начальная цена211 652,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 582,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000301
ИКЗ
261774308567077430100100012150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Система крепления
32.50.23.114 Узлы присоединения протеза к телу
4 Штука27 092 ₽108 368 ₽
2
2. Адаптер
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
2 Штука5 579 ₽11 158 ₽
3
3. Изгибаемый адаптер
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
2 Штука26 787,75 ₽53 575,5 ₽
4
4. Отделочные
32.50.23.120 Отделочные (косметические) элементы протезов
3 Комплект10 212,75 ₽30 638,25 ₽
5
Узлы протезов прочие
32.50.23.119 Узлы протезов прочие
3 Штука2 637,5 ₽7 912,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы