Закупка товаров (Закупка полуфабрикатов для изготовления протезов)

Электронный аукцион № 0373100068726000302 опубликован 22.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261774308567077430100100012140000244
Начальная цена133 066,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 653,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000302
ИКЗ
261774308567077430100100012140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лайнер для приемной гильзы внешнего протеза нижних конечностей
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
3 Штука44 355,5 ₽133 066,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы