Закупка товаров (Закупка полуфабрикатов для изготовления протезов)
Начальная цена211 387,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 569,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000303
ИКЗ
261774308567077430100100012160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Локтевой узел пассивный 32.50.23.171 Локтевой узел пассивный | 1 Комплект | 36 172,75 ₽ | 36 172,75 ₽ |
| 2 | Локтевой шарнир 32.50.23.171 Локтевой узел пассивный | 1 Комплект | 36 172,75 ₽ | 36 172,75 ₽ |
| 3 | Локтевой узел пассивный 32.50.23.171 Локтевой узел пассивный | 1 Штука | 53 903,5 ₽ | 53 903,5 ₽ |
| 4 | Системная кисть 32.50.23.162 Узел кисти активный | 1 Штука | 55 304 ₽ | 55 304 ₽ |
| 5 | Плечевой узел пассивный 32.50.23.181 Плечевой узел пассивный | 1 Штука | 29 834,5 ₽ | 29 834,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ