Закупка товаров (Закупка полуфабрикатов для изготовления протезов)
Начальная цена81 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 087,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК - П-ты для изгот.протезов (81 754,00)Приложение № 4 - Проект контракта - П-ты для изгот.протезов (81 754,00)Приложение № 1 - Описание объекта закупки (п-ты для изг.протезов - 81 754,00)Уведомление в МинпромторгПриложение № 3 к Извещению (заявка + инструкция) - П-ты для изг!Извещение ЭА - П-ты для изгот.протезов (81 754,00)Приложение № 5 - Образец заполнения платёжного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000304
ИКЗ
261774308567077430100100012170000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметическая оболочка на протез верхней конечности 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 20 438,5 ₽ | 81 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ