Закупка работ, услуг (Оказание услуг по проведению замеров эффективности работы и паспортизации вентиляционных систем, обеспечивающих требуемый уровень чистоты воздуха в помещениях класса чистоты А, Б и В, обслуживающих отделение реанимации и операционный блок клиники в ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России)

Электронный аукцион № 0373100068726000307 опубликован 29.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261774308567077430100100020370000000
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение замеров эффективности работы и паспортизации вентиляционных систем, обеспечивающих требуемый уровень чистоты воздуха в помещениях класса чистоты А, Б и В, обслуживающих отделение реанимации и операционный бло...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы