Закупка товаров (Закупка продуктов питания (хлеб недлительного хранения))
Начальная цена543 154 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 157,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000308
ИКЗ
261774308567077430100100012180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, пищеблок Клиники
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 3 482 Килограмм | 99 ₽ | 344 718 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 611 Килограмм | 76 ₽ | 198 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ