Закупка работ, услуг (Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования)
Начальная цена508 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование Н(М)ЦК - Ремонт и ТО мед.оборудования (508 500,00)Приложение № 4 - Проект контракта ремонт и ТО (508 500,00)Приложение № 1 -Описание объекта закупки - ТО и ремонт мед.обор-я (508 500,00)Приложение № 3 - Заявка + инструкция - Ремонт и ТО мед.оборудования (508 500,00)Извещение - Ремонт и ТО мед.оборудования (508 500,00)Приложение № 5 - Образец заполнения платёжного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000309
ИКЗ
261774308567077430100100020340000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Реабилитационная интерактивная безкамаркерная система виртуальной реальности НИРВАНА сер. №VF9190201888, инв.№00000009823 - (научно-мет... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 243 566,67 ₽ | 243 566,67 ₽ |
| 2 | 2. Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система реабилитационная интерактивная Nirvana с принадлежностями - сер. №1018-0222, инв.№4101240759 (детское отделение). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 264 933,33 ₽ | 264 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ