Закупка товаров (Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения)
Начальная цена22 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000314
ИКЗ
261774308567077430100100012190000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, аптека
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 700 мг/мл, 100 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,14 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 4,4 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ