Закупка работ, услуг (оказание услуг по диагностике и обследованию автоматических раздвижных, откатных и распашных дверей для нужд ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России)
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК - диагностика автоматических дверейПроект контракта услуги по диагностике автоматич дверейПриложение № 1- Описание объекта закупки -диагностика автоматических дверейПриложение № 3 - Заявка + инструкция диагностика автоматических дверейИзвещение диагностика автоматических дверейПриложение № 5 - Образец заполнения платёжного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000316
ИКЗ
261774308567077430100100020380000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Глаголев Андрей Евгеньевич, 7-499-4875711-93355, Glagolev@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике и обследованию автоматических раздвижных, откатных и распашных дверей для нужд ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России. 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 472 000 ₽ | 472 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ