Закупка товаров (Закупка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий)
Начальная цена25 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 256,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000320
ИКЗ
261774308567077430100100012230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки 13.96.14.199 Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Квадратный метр | 698 ₽ | 4 188 ₽ |
| 2 | Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки 13.96.14.199 Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Квадратный метр | 1 396 ₽ | 20 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ