Закупка работ, услуг (закупка работ по демонтажу кондиционеров (в т.ч. сплит-систем))

Электронный аукцион № 0373100068726000321 опубликован 04.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261774308567077430100100020390000000
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000321
ИКЗ
261774308567077430100100020390000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Глаголев Андрей Евгеньевич, 7-499-4875711-93355, Glagolev@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу кондиционеров (в т.ч. сплит-систем).
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы