Закупка товаров (Закупка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий

Электронный аукцион № 0373100068726000325 опубликован 05.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 261774308567077430100100012270000244
Начальная цена23 433,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 171,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000325
ИКЗ
261774308567077430100100012270000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
25 Пара (2 шт.)41,33 ₽1 033,25 ₽
2
2. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
100 Пара (2 шт.)31,67 ₽3 167 ₽
3
3. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
25 Пара (2 шт.)43 ₽1 075 ₽
4
4. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
100 Пара (2 шт.)35,33 ₽3 533 ₽
5
5. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
25 Пара (2 шт.)60,33 ₽1 508,25 ₽
6
6. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
100 Пара (2 шт.)51,33 ₽5 133 ₽
7
7. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
25 Пара (2 шт.)75,33 ₽1 883,25 ₽
8
8. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
50 Пара (2 шт.)66,67 ₽3 333,5 ₽
9
9. Шнур обувной
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
100 Пара (2 шт.)27,67 ₽2 767 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы