Закупка товаров (закупка материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий)
Начальная цена460 450,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 022,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК Материалы для изготовления ПОИПроект контракта Материалы для изготовления ПОИОписание объекта закупки Материалы для изготовления ПОИПриложение 3 к Извещению Материалы для изготовления ПОИПриложение № 5 - Образец заполнения платёжного порученияИзвещение Материалы для изготовления ПОИ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000327
ИКЗ
261774308567077430100100012290000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Глаголев Андрей Евгеньевич, 7-499-4875711-93355, Glagolev@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Квадратный метр | 3 203,33 ₽ | 64 066,6 ₽ |
| 2 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Квадратный метр | 4 652,67 ₽ | 186 106,8 ₽ |
| 3 | Резина подошвенная 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 8 Лист | 4 311,33 ₽ | 34 490,64 ₽ |
| 4 | Резина подошвенная 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Лист | 4 394,67 ₽ | 175 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ