Закупка товаров (Закупка полуфабрикатов для изготовления протезов)
Начальная цена272 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 624,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000328
ИКЗ
261774308567077430100100012300000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, склад ПОИ.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лайнер для приемной гильзы внешнего протеза нижних конечностей 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 71 807 ₽ | 143 614 ₽ |
| 2 | 2. Вакуумный клапан 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 10 Штука | 12 887 ₽ | 128 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ