Закупка товаров (Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения)
Начальная цена29 624,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 481,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК (ЛП (29 624,20)) часть 2Обоснование Н(М)ЦК (ЛП (29 624,20))Проект контракта (ЛП (29 624,20))Описание объекта закупки (ЛП (29 624,20))Заявка + инструкция (ЛП (29 624,20))ИЗМ Заявка + инструкция (ЛП (29 624,20))ИЗМ Извещение ЭА (ЛП (29 624,20))Извещение ЭА (ЛП (29 624,20))Образец заполнения платёжного поручения!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000333
ИКЗ
261774308567077430100100012330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, аптека
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 450 | 14,19 ₽ | 6 385,5 ₽ |
| 2 | СУЛЬФАСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 250 Штука (шт) | 8,29 ₽ | 2 072,5 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 Штука (шт) | 4,61 ₽ | 2 305 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ, 4.6 мг/доза 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 520 | 8,06 ₽ | 12 251,2 ₽ |
| 5 | ЭПОЭТИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 2000 МЕ/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 | 661 ₽ | 6 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ