Закупка товаров (Закупка сантехнических товаров)
Начальная цена168 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 412,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование Н(М)ЦК - Сантехнические товарыПриложение № 4 - Проект контракта - Сантехнические товарыПриложение № 1 - Описание объекта закупки - Сантехнические товарыУведомление в МинпромторгПриложение № 3 - Заявка + инструкция - Сантехнические товарыПриложение № 5 - Образец заполнения платёжного порученияИзвещение - Сантехнические товары (168 245,00)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000334
ИКЗ
261774308567077430100100012310000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, основной склад
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 4 930 ₽ | 49 300 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 250 ₽ | 32 500 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 975 ₽ | 39 750 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 3 475 ₽ | 13 900 ₽ |
| 5 | 5. Гибкая подводка 1/2"xM10-15 к смесителю 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 24 Штука | 385 ₽ | 9 240 ₽ |
| 6 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 1 100 ₽ | 16 500 ₽ |
| 7 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 528,5 ₽ | 5 285 ₽ |
| 8 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 885 ₽ | 1 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ