Закупка товаров (Источник бесперебойного питания, батареи аккумуляторные свинцово-кислотные стационарные)
Начальная цена50 247,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 512,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК -ИБП, АКБ свинцово-кислотные стационарныеПроект контракта ИБП, АКБ свинцово-кислотные стационарныеОписание объекта закупки - ИБП, АКБ свинцово-кислотные стационарные1875new (9)1875new (8)1875new (7)Приложение 3 к Извещению ИБП, АКБ свинцово-кислотные стационарныеИзвещение ЭА - ИБП, АКБ свинцово-кислотные стационарныеПриложение № 5 - Образец заполнения платёжного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000340
ИКЗ
261774308567077430100100012360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Глаголев Андрей Евгеньевич, 7-499-4875711-93355, Glagolev@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 12 561,22 ₽ | 12 561,22 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 781,17 ₽ | 6 249,36 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 3 929,61 ₽ | 31 436,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ