Закупка товаров (Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения)
Начальная цена166 990,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 349,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000341
ИКЗ
261774308567077430100100012370000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, аптека
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,02 ₽ | 802 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 064 Штука (шт) | 118,25 ₽ | 125 818 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 Штука (шт) | 1,49 ₽ | 178,8 ₽ |
| 4 | НИТРОГЛИЦЕРИН НИТРОГЛИЦЕРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 1 мг/мл см[3*];^мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 | 5,74 ₽ | 574 ₽ |
| 5 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Штука (шт) | 2,05 ₽ | 307,5 ₽ |
| 6 | ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг шт 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 13,04 ₽ | 15 648 ₽ |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мг/мл см[3*];^мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,32 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | АПРОТИНИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 10000 КИЕ/мл см[3*];^мл 21.20.10.132 Гемостатики | 250 | 30,65 ₽ | 7 662,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ