Закупка товаров (Закупка строительных и отделочных материалов)
Начальная цена542 468,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 123,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК (Строительные и отделочные материалы (542 468,45))Проект контракта (Строительные и отделочные материалы (542 468,45))Описание объекта закупки (Строительные и отделочные материалы (542 468,45))Заявка + инструкция (Строительные и отделочные материалы (542 468,45))Извещение ЭА (Строительные и отделочные материалы (542 468,45))Образец заполнения платёжного поручения!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000345
ИКЗ
261774308567077430100100012420000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, основной склад.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита керамическая 23.31.10.110 Плиты керамические | 25,92 Квадратный метр | 855,98 ₽ | 22 187 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Литр; кубический дециметр | 940,4 ₽ | 94 040 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Литр; кубический дециметр | 1 510,51 ₽ | 302 102 ₽ |
| 4 | Пигмент (колер) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 6 Штука | 569,98 ₽ | 3 419,88 ₽ |
| 5 | Пигмент (колер) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 5 Штука | 417,67 ₽ | 2 088,35 ₽ |
| 6 | Грунтовка глубокого проникновения 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Литр; кубический дециметр | 163,77 ₽ | 4 913,1 ₽ |
| 7 | Краска масляная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 9,5 Килограмм | 584,12 ₽ | 5 549,14 ₽ |
| 8 | Эмаль-грунт по ржавчине 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 35 Килограмм | 442,8 ₽ | 15 498 ₽ |
| 9 | Эмаль для радиаторов отопления 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15,3 Килограмм | 1 201,73 ₽ | 18 386,47 ₽ |
| 10 | Полиуретановая эмаль 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 25 Килограмм | 1 874,83 ₽ | 46 870,75 ₽ |
| 11 | Клей-мастика 20.52.10.190 Клеи прочие | 19,5 Килограмм | 302,53 ₽ | 5 899,34 ₽ |
| 12 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 962,53 ₽ | 9 625,3 ₽ |
| 13 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 3 Штука | 270,08 ₽ | 810,24 ₽ |
| 14 | Монтажный клей (жидкие гвозди) 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 2 Штука | 403,54 ₽ | 807,08 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 921,19 ₽ | 9 211,9 ₽ |
| 16 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 5 Литр; кубический дециметр | 211,98 ₽ | 1 059,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ