Закупка работ, услуг (закупка услуг по обеспечению сопряжения объектовой системы оповещения (ОСО) ФГБУ ФБ МCЭ Минтрудa Рoccии с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения (РАСЦО) для обеспечения независимой передачи информации, по VPN-каналу связи, об угрозе возникновения и о возникновении чрезвычайных ситуаций)
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 -Обоснование Н(М)ЦК - обеспечение сопряжения РАСЦО с ОСОПроект контракта услуги по обеспечению сопряжения РАСЦО с ОСОПриложение № 1 - Описание объекта закупки - обеспечение сопряжения РАСЦО с ОСОПриложение № 3 - Заявка + инструкция - обеспечение сопряжения РАСЦО с ОСОПриложение № 5 - Образец заполнения платёжного порученияИзвещение ЭА - обеспечение сопряжения РАСЦО с ОСО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000353
ИКЗ
261774308567077430100100090020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Глаголев Андрей Евгеньевич, 7-499-4875711-93355, Glagolev@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению сопряжения объектовой системы оповещения (ОСО) ФГБУ ФБ МCЭ Минтрудa Рoccии с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения (РАСЦО) для обеспечения независимой передачи инфор... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ