Закупка товаров (закупка продуктов питания (мясные и молочные продукты))

Электронный аукцион № 0373100068726000354 опубликован 31.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261774308567077430100100012490000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Глаголев Андрей Евгеньевич, 7-499-4875711-93355, Glagolev@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм570 ₽570 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм910 ₽910 ₽
3
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм444 ₽444 ₽
4
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука13,4 ₽13,4 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм359,5 ₽359,5 ₽
6
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр87 ₽87 ₽
7
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр147,5 ₽147,5 ₽
8
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр94,5 ₽94,5 ₽
9
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм283,5 ₽283,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)