Закупка товаров (Закупка продуктов питания (фрукты, зелень, ягоды сушеные))
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование Н(М)ЦК - Продукты питания (550 000,00) - НОПриложение № 4 - Проект контракта - продукты питания (550 000,00) - НОПриложение № 1 - Описание объекта закупки - Продукты питания (550 000,00) - НОПриложение № 3 - Заявка + инструкция Продукты питания (550 000,00) - НОПриложение № 5 - Образец заполнения платёжного поручения!Извещение - Продукты питания (фрукты, зелень, ягоды сушеные) - НО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000355
ИКЗ
261774308567077430100100012480000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, пищеблок Клиники
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 431 ₽ | 431 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 121 ₽ | 121 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ