Закупка работ, услуг (Закупка услуг по стирке и обработке белья)
Начальная цена3 255 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование Н(М)ЦК -стирка и обработка белья на 2027 г.Приложение № 4 - Проект контракта Услуги по стирке белья на 2027 г.Приложение № 1 - Описание объекта закупки стирка и обработка белья на 2027 г.Приложение № 3 - Заявка + инструкция - Стирка и обработка белья на 2027 г.Извещение стирка и обработка белья на 2027 г.Приложение № 5 - Образец заполнения платёжного поручения!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000358
ИКЗ
261774308567077430100100090030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор и погрузка грязного белья, а также возврат и разгрузка чистого осуществляется Исполнителем по адресу: ул. Ивана Сусанина д.3, пом.№ 079, №075 (прачечная). Услуги по обработке, стирке, крахмалению, глажению, сушке, пятновыведению осуществляются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Леонова Ираида Геннадьевна, 7-499-4875711-93356, Leonova@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке и обработке белья. 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 31 000 Килограмм | 105 ₽ | 3 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ