Закупка товаров (Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения)
Начальная цена27 768,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 388,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000360
ИКЗ
261774308567077430100100012530000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, аптека
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 50 мг, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 | 21,21 ₽ | 1 272,6 ₽ |
| 2 | ТРИМЕТАЗИДИН, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 35 мг, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 8,37 ₽ | 25 110 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 90 Штука (шт) | 15,4 ₽ | 1 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ