Закупка товаров (Закупка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты))
Начальная цена307 146,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 357,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068726000361
ИКЗ
261774308567077430100100012510000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФБ МСЭ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7743085670 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 127486, Москва г, Ивана Сусанина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.3, КДЛ.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Целищева Елена Владимировна, 7-499-4875711-93331, Tselishcheva_EV@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 123,33 ₽ | 102 246,66 ₽ |
| 2 | Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 204 900 ₽ | 204 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ