Поставка шлема парашютного
Начальная цена910 599,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 106 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068926000024
ИКЗ
261773458992177340100100050013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
7734589921 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Заика Наталья Валентиновна, 7-499-9401384-121, office@aviasar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 28 Штука | 32 521,42 ₽ | 910 599,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ