Поставка шлема парашютного

Электронный аукцион № 0373100068926000026 опубликован 19.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261773458992177340100100050023299244
Начальная цена910 599,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 106 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068926000026
ИКЗ
261773458992177340100100050023299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АПСЦ"

ИНН-КПП
7734589921 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Заика Наталья Валентиновна, 7-499-9401384-121, office@aviasar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
28 Штука32 521,42 ₽910 599,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы