Комбинезон мужской летний
Начальная цена567 299,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068926000027
ИКЗ
261773458992177340100100080021412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
7734589921 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Заика Наталья Валентиновна, 7-499-9401381-121, office@aviasar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 57 Штука | 9 952,63 ₽ | 567 299,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ