Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительным (ремонтным) работам систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, дымоудаления, подпора воздуха, газового и порошкового пожаротушения, внутреннего пожарного водопровода

Запрос котировок в электронной форме № 0373100069526000005 опубликован 20.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261771203675477430100100200018020244
Начальная цена953 328 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 332,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100069526000005
ИКЗ
261771203675477430100100200018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ВИНИТИ РАН

ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва, Усиевича ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Усиевича д. 20, к. 2, ул. Усиевича д. 22, к. 1
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
канаев дмитрий Валерьевич, 7-966-0019797, dkanaev@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц79 444 ₽953 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы