Выполнение работ по комплексному капитальному ремонту объекта недвижимого имущества - защитного сооружения гражданской обороны, инв. № 08927, по адресу:г. Москва, район Аэропорт.
Начальная цена32 039 486,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 394,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 601 974,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100069526000006
ИКЗ
261771203675477430100100190024339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВИНИТИ РАН
ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, ул. Усиевича, д. 20
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фролов Дмитрий Юрьевич, 7-499-1526000, frolov@viniti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 039 486,85 ₽ | 32 039 486,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ