Бумага А4

Электронный аукцион № 0373100069526000007 опубликован 20.08.2026, 23:45 в ЕИС ИКЗ 261771203675477430100100390021712244
Начальная цена230 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 503,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100069526000007
ИКЗ
261771203675477430100100390021712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ВИНИТИ РАН

ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ВИНИТИ РАН
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Канаев Д. В., 7-966-0019797, kontrakt@igh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка450,79 ₽112 697,5 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка469,5 ₽117 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы