Поставка снегоуборочной машины Мобил К С65Б6,5 ПРО МВК0014054 или эквивалент
Начальная цена108 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 414,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 829 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100069526000008
ИКЗ
261771203675477430100100290012910244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВИНИТИ РАН
ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ВИНИТИ РАН
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Канаев Д. В., 7-966-0019797, dkanaev@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоочистители прочие 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 1 Штука | 108 290 ₽ | 108 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ