Бумага А4

Запрос котировок в электронной форме № 0373100069526000009 опубликован 26.08.2026, 22:57 в ЕИС ИКЗ 261771203675477430100100390011712244
Начальная цена230 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 503,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100069526000009
ИКЗ
261771203675477430100100390011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ВИНИТИ РАН

ИНН-КПП
7712036754 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 125190, Москва г, Усиевича ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Канаев Д. В., 7-966-0019797, dkanaev@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка450,79 ₽112 697,5 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка469,5 ₽117 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы